Состоялся очередной прием граждан с директором МУП «Балаково-Водоканал»

Состоялся очередной прием граждан с директором МУП «Балаково-Водоканал»

20.05.2026, в МУП «Балаково-Водоканал» состоялся личный прием граждан. Прием провёл директор предприятия, Грищенко К.В.

В ходе встречи с заявителями были рассмотрены поступившие обращения. Одна из жительниц сообщила о проблеме отсутствия водоснабжения в частном доме на улице Минской. Сотрудниками МУП «Балаково-Водоканал» ведутся работы по устранению причины отсутствия воды.

Также поступил и принят в работу вопрос о замене крана на врезке в колодце по ул. Советской. Специалистами МУП «Балаково-Водоканал» запланирован выезд на место, по итогам которого будет принято решение.

Напоминаем, что личный прием граждан проводится первую и третью среду месяца с 16.00 до 18.00. Следующий прием граждан состоится 03.06.2026 г. по адресу: г. Балаково, ул. Радищева, д.55.

Обязательна предварительная запись по телефонам: +7(8453)44-45-82, +7927-114-21-06.

Поделится в соц.сетях: