Вечная память герою Сушко Михаилу Анатольевичу

Трагическая весть пришла в наш коллектив. При выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции погиб наш сотрудник, участник специальной военной операции Сушко Михаил Анатольевич.

Михаил Анатольевич родился 30 января 1972 года в с. Пылковка Балаковского района Саратовской области. Добровольно заключил контракт на прохождение службы в зоне проведения специальной военной операции. За проявленные мужество, отвагу и самоотверженность награждён медалью «За воинскую доблесть» II степени.

Погиб 1 ноября 2025 года, выполняя свой воинский и гражданский долг.

Искренние соболезнования родным и близким Михаила Анатольевича выразил директор МУП «Балаково-Водоканал» Константин Владимирович Грищенко. Предприятие потеряло одного из своих сотрудников. Михаил Анатольевич работал в МУП «Балаково-Водоканал» с 2020 года слесарем АВР 4 разряда цеха водопровода в с. Большой Кушум.

В этот тяжёлый час мы разделяем горечь утраты вместе с семьёй погибшего. Светлая память о Михаиле Анатольевиче Сушко навсегда останется в наших сердцах. Будем оказывать возможную помощь вдове воина.

 

 

Поделится в соц.сетях: